Мария Романова

Как получить такой цвет волос (фото внутри)

Желательно из профессиональной косметики) На фото которое слева!) Блонд! Какие цвета смешать надо!

свой цвет тоже блонд! просто нужен такой оттенок!

на каком оксиде красить лучше?

Наталья Усачёва

тебе с блодном не пойдёт не красьтесь вы и так красавица

Виталий Чириков

А исходный цвет волос какой? Если темный, то сначала делают смывку специальным препаратом, потом обесцвечивают, затем уже красят, краска разная, цвет может у разных производителей отличаться названием, а вообще это платиновый блондин, но может также быть и жемчужным. Чтобы смешать-половина тюбика натурального блондина+половина тюбика русопепельного.

Стас Востриков

такой цвет лучше всего получится в парикмахерской, сама не пробуй