Павел Дианов

как получить серый цвет волос? (фото внутри)

Хочу вот такой цвет волос с оттенком серого (седого) как на фото! кто знает как его получит из профессиональной серии красок! Посоветуйте! Фирму и название цвета! Спасибо!

Дарья Бекишева

это же блонд

Андрей

любой пепельный оттенок блонда. в проф. красках обозначается цифрой 1.

Наиля Григорьева

вам пепельный нужно оттенок.
Краску пепельный купите на белый волос покрасьте-получится.

Галина Иванова

обесцветить, и покрасить "полярным " - estel

Yursan Dorishes

тоник, на обесвеченные волосы 9\38 лондоколор + 1\9 % активатор

J*
Julia ******

к серым больше относится цвет "сандрэ".