Юл
Юлия

что за спрей для волос? фото внутри

ребят, подскажите что за спрей? подарили, а сказать зачем он нужен не сказали=) по английски только на лицевой стороне, при переводе какой то бред выдает! остальное все на китайском!

Юлечка Soldatova

просите у друзей переводить, и просто спросите у них 🙂 наверно знают что дарят, а так наверно как обычные спреи

Mechislav Bolf

Слышала о нем, говорят это какой-то китайский спрей. Качество оставляет желать лучшего, при условии, если у вас хорошие волосы. Если же волосы как салома отлично помогает)

Ирина Тучина

Гель для укладки волос.

Анастасия

Выброси его, китайскую хрень купили тебе