Рустам Махмадиев

Подскажите пожалуйста хороший спрей для волос без силиконов и парабенов?

Макс Литюшкин

простите, а чем вас пугают силиконы и парабены в спреях ДЛЯ волос? они чем могу навредить волосам ?)))Волос это мёртвая субстванция))) (мертвая понимаете совсем мертвая. так как покидая луковку волосяную, волос уже мертв) Я " носом землю рыла "разыскивая СИЛИКОНОВЫЙ спрей и фиг найдешь такой кстати как выяснилось ...так как именно сликон необходим для придания ухожнности волосам любого типа, его используют мастера для придания волосам лоска, он обволакивая волос и уплотняет, делает гладким и красиво блестящим, а так же и от воздействий негативных... кстити облагородить быстросекущиеся концы можно как при помощи состригания их так и при помощи силикона ...че то вы не того боитесь))) или слышала звон, да не знаю где он (это про парабены и силиконы))))

Екатерина Аксёнова

У дочки вьющиеся волосы. Трудно ухаживать. Купила в Ив Роше спрей для расчесывания с липой. Нам нравится.

Мария Москвичева

Чистая Линия спрей, попробуйте 🙂 мне очень нравится!