Aldynay Mongush

стоит ли обрабатывыть силиконным спреем пыльники? стоит ли обрабатывыть силиконным спреем пыльники?

Максим

не... качественное изделие должно быть в рабочем состоянии без всяких обработок, что бы продолжить лучше поменять...на долго так ничего не продолжится

Юрбас

Стоит,и не только пыльники,но и большинство резинотехнических изделий.Мало того,при консервации,к примеру,мототехники на зиму,спреем обрабатываются покрышки,и результат по весне налицо---никаких трещин или другого рода повреждений.Словом,служить будут дольше.

Arman

А смысл в чем?