Овик Тадевосян

Втулки, пружины, пыльники.

Скутер Honda dio 28.
Нужны новые втулки, пружины, пыльники-на передние амортизаторы.
Можно ли их купить отдельно в Крыму, или их можно кому то заказать, расточить как нибудь, если можно, то дайте размеры пожалуйста:)

Mike

перед тобой океан интернета. Набери в яндексе свою проблему с указанием города. Или нам заниматься поиском и кидать ссылки, Ваше Величество? =))