Аннет Максимова

если в спрее для волос в составе Alcohol Denat,это вредно для волос??

Sweet Love : на втором к сожалению ((((это оч плохо да

Наталья Алексина

Без разницы на каком месте он находится, в спрее денатурированный спирт находится в микроскопических каплевидных брызгах. он просто не успевает навредить, так как очень летуч и быстро испаряется при распылении - уже 50-60 процентов при распылении уходят, остальное в течение 30 минут

Lara Lara

Смотря на каком месте он находится в списке ингредиентов.