Олег Землянский

Помогите с цветом помады (Фото внутри)

Подскажите, у какой помады можно найти такой цвет? (Или название цвета)

Я не спрашиваю какой цвет мне подойдет) )
Это не мое фото, мне понравился этот цвет. Мне нужен этот цвет, где его найти?

Юрий Селивёрстов

Это, скорее всего, персиковый.

Dghnmjygkl

тебе подойдёт бледно красный, он подчеркнёт твою улыбку

Ки
Кирилл

по моеиу лучше всего теплые тона (для всех) розовые с оттенками разными.. бежевые блески)

Гу
Гузель

корраловый

София Живилова

У разных фирм один и тот же цвет может иметь разное название. Например, практически такой же тон (если судить по фото) моей помады от белорусской фирмы ВІТЭКС называется "Теплый каштан" (тон 129), хотя лично я назвала бы его лососево-коралловым:) ) Нужно идти в магазин и самой подбирать.

Алексей Целитель

новая коллекция КОРАЛОВЫХ ОТТЕНКОВ bobbi brown

Света Осипова

Коралловый цвет

Виктор Пашин

Посмотрите у Ревлон помаду №415 Pink in the afternoon. Похожа.