Ярослав Филиппов

Какой цвет помады мне больше подойдёт (фото)

мм уточняю: бежевый цвет кожи, волосы кашатновые, глаза серо-голубые.
Подскажите какой оттенок помады мне пойдёт больше)

Светло-розовый или может быть яркий?) плиз уточняйте)

Мария Андрианова

мне кажется лучше блеск с эффектом мокрых губ

Ек
Екатерина

Вы еще молоденькая, лучше не уродывать свою молодость яркой косметикой. Я думаю вам лучше подкрасить губы каким-нибудь блеском с естественным оттенком.

Михаил Поборуев

оч сильно красный, вообще тащусь, когда у девушек такое

Александр Данилкин

первый точно можно попробовать, но это на вечеринку. Для дня выбери какой-нибудь из теплых розоватых

Яна Никишина

коралловый

Azamat Amanturov

помада натуральных оттенков. Что-нибудь розовато-бежевое

Максим Брюлов

почти телесный, холодный розовый, но чтобы с оттенком металлика. еще блееееедно розовый тебе классно будет)