Светлана Даниличева

Нужна пудра и подводка

Девчули посоветуйте пудру хорошую из масса, что бы на голое лицо наносить, без всяких тоналк итд. и подводочку, желательно фломастер,

кожа сухая если что

Ан
Антон

советую попробовать из восточной натуральной косметики- пудру сирийскую Магнолия. сурьму - подводку. вот интернет-магазин-http://www.kajal.ru/catalogue/cat_228.phtml вот.

Улан Исмаилов

Пудра Максфактор, Подводка Лореаль

Татьяна Левина

пудра из масса макс фактор, риммел, вивьен сабо. подводка - фломастеры не люблю, и кисти тоже, мне нра когда кисточка тонкая и твердая а внизу чуть ворса. у арт деко такая.