Юлия Кожарина

Водостойкая подводка для глаз

Милые дамы, посоветуйте, пожалуйста, водостойкую подводку для глаз. Пользовалась L'Oreal Liner Resist, но сейчас ее практически не найти, ищу что-то похожее.

Юля Никитина

Make Up For Ever - Aqua Liner - обажаю эту подводку, возьмите ее и не пожалеете.
Водостойкая - можете спокойно в бассейне плавать, не потечет ни разу!
Ну ооочень удобная, наносится легко и просто, а все благодаря кисточке, которая довольно твердая.
Легко смывается.

Кн
Кнопочка

я тоже рекомендую JA-DE

Elena Orekhova

VOV liquid eyeliner влагостойкая подводка с кистью

Сергей Ганоль

очень классная водостойкая подводка JA-DE