Салават Хероев

как стереть подводку с глаз ?

Елена Коннова

Смыть средством для снятия макияжа с глаз. Безвредно и быстро.

Sh
Shamshod

молочко косметическое. жирный крем (типа детский) стереть ватным диском.

Ганга Уразбаева

Есть специальные средства

Татьяна Миронова

Смыть средством для снятия макияжа, которое подходит для глаз. Если подводка устойчивая, то средством для снятия водостойкого и устойчивого макияжа с глаз.

Оксана Машкова

мама мне всегда говорила, что в молодости смывала всю косметику с глаз с помощью растительного масла. Полезно.

Андрей Андрей

Двухфазным средством для снятия макияжа с глаз или для удаления водостойкого макияжа. Разновидностей много!

K*
Konstantin *****

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . shampoosik.ru