Максим Унжаков

Как она накрашена? подведены глаза жидкой подводкой или карандашом? помогитее

Распишите пошагово её макияж.

Согласна очень красивый.

КАКОГО ЦВЕТА ТЕНИ? СЕРЕБРИСТЫЕ ИЛИ БЕЖЕВЫЕ?

Ggggggg

тени скорее всего оттенка светлого шампанского, плюс добавлены светло-коричневые мерцающие на складку века с вытягиванием тушевкой углом в стороны
глаза подведены остро отточенным карандашом-лайнером (кайял для слизистой, лайнер для подведения) , по слизистой же белым карандаш-кайялом (нижнее веко)
под линией ресниц также немного карандаша - нанесен точечно или штришками и протушеван легкой дымчатой линией, потом закреплено теми же тенями светло-коричневого тона (чуть-чуть)

пошагово:
тон лица (основа под макияж, тональная основа, корректор, пудра, румяна)
глаза:
основа под тени
светлые тени-основа
коричневые тени
подведение верхнего века
подведение слизистой
подведение нижнего века
закрепление тенями
завивка ресниц
тушь
карандаш для бровей

потом губы
сначала над контуром губ нанесли немного белого карандаша (возможно, тот же, что для глаз использовался) , растушевали
затем уже по контуру губ натурального оттенка тон-в-тон с помадой карандаш, тушевка
помада по всей поверхности губ. возможно использовались праймер (основа) под помаду или закрепитель помады, или и то и другое.

Алексей Нелипа

Думаю, верхнее веко жидкой подводкой, нижнее - карандаш. Обалденный макияж здесь у Максим

Серёга Добров

Ёй! А кто ито?!

Виталий Логвиненко

Просто нанесите на складку века коричневые тени и растушуйте их, далее прорисуйте стрелку жидкой подводкой, а внизу подведите черным карандашём. Вот и всё.