Руслан Москалев

какую базу нужно использовать для стойкости стрелок на глазах (подводка и карандаш)

Вместе с жирным типом кожи быстро жирнятся и веки, подводка более-менее держится еще, но если рисовать стрелку карандашом, то через пару часов она уже заметно плывет и скатывается. Подойдут ли обычные базы под ТЕНИ (наслышана об базах вивьен мало и артдеко) , или есть специальные под подводку или карандаш?

Вероника Зайнутдинова

Попробуйте продукцию Мэри Кей. Есть средства по уходу как раз за жирной и комбинированной кожи, так же средства - основа для теней, карандаши, подводка для глаз! Качество понятное дело хорошее. Иначе не пользовалось бы таким спросом! http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/

Дмитрий Голубков

есть специальная база для век!! ! она то как раз и держит тени, подводки, карандаш и тд.... я слышала такая есть в мак!!

Юрий Барметов

Хвалят в Урбан Дикей и базы, и их карандаши для жирных век как раз.