Максим *******

Посоветуйте подводку для глаз

Посоветуйте пожалуйста подводку для глаз (фломастер) не сильно дорогую, но хорошую.
Заранее большое спасибо, девули: 3

K@
K@tenok

Посмотрите не дорогую подводку- фломастер от Ревлон . В Летуале есть и стоит около 190 рублей. Стойкая. Можно посмотреть подводку-фломастер для глаз charme stylo (германия) . ТОже что то в районе 200-250 рублей. Фото только коричневую нашла. У меня такая же черная. Нравится, нареканий нет. Стойкая.

Алексей Птицын

Подводку говоришь? Такая подойдёт?... хотя я не уверен, что она для глаз :)))

Юл
Юлия

я обычно беру простую и не дорогую FFleur,она стойкая и насыщенная. Ещё не плохая у Л, Ореаль, но она сохнет быстро.

Светлана

селедочка. Под. Водочку

Юрий Ледяев

подводка для глаз мейбелин

Мария

Буржуа-линнер клуббинг. Мне очень нравится, кисточка очень удобная и держится долго

Armen Zurnachyan

от эйвон подводка- карандаш-оч хороший