Татьяна Дедяева

девочки) посоветуйте подводку фломастер для глаз, удобную, стойкую, из масс-маркета

Екатерина Становова

Мисс Таис не плохой-красит четко, насыщенно и долго держится, стоит в пределах 120 руб.

Надежда Соловьёва

самые лучшие бюджетные фломастеры у VOV
удобные
стойкие
качественные
безвредные

можно попробовать еще L'oreal новый фломастер Super liner
ну что еще.. . в принципе, если бы Bourjois не был таким капризным в хранении - он очень удобен и хорошо держится на веках. НО если его не хранить вертикально наконечником вниз - быстро засохнет

Dina Goron

Я тоже за суперлайнер от Лореаль