Та
Танечка

Подскажите пожалуйста хорошую стойкую подводку для глаз? ценадо 180 руб.

цена до я опечаталась))

Ирина Коржнева

Хорошую подводку для глаз за 180 рублей купить нельзя. Можно купить нечто токсичное, низкого качества, при пользовании которым зарабатываются преждевременные морщины.

я такое советовать отказываюсь

p.s. собери свои раз и два по 180, закажи по интернету недорогую гелевую подводку Tony Moly - будет тебе счастье. А чем портить глаза и нежные веки я советовать не буду

Lev Fedorov

bella с серым колпачком

Наталья Саглаева

Что такое "ЦЕНАДО" ?

Алексей Кравцов

oriflame / подводка clickit

Софья Каширская

Могу посоветовать Catrice (150-200 руб. ) или Essence (120-150 р)

*K
*** Karri ***

Лэтуалевская неплохая. Не растекается, сохнет моментально. Стойкая.