Юлия Кудрявцева

Подскажите пожалуйста хороший стойкий карандаш для глаз? цена до 160 рублей

Елена Пушкина

Хороший карандаш для глаз за 180 рублей купить нельзя. Можно купить нечто токсичное, низкого качества, при пользовании которым зарабатываются преждевременные морщины.

я такое советовать отказываюсь

более того. Хороший карандаш для глаз меньше, чем за 800-1000-1500 рублей купить нельзя

p.s. собери свои раз и два по 180, закажи по интернету недорогую гелевую подводку Tony Moly - будет тебе счастье. А чем портить глаза и нежные веки я советовать не буду

Самир Гусейнов

Сравнительно недорогой и стойкий автом. карандаш арт визаж

Илья Вуйко

Скупой платит дважды... не могу ничего ХОРОШЕГО посоветовать за 160 рублей навредиш только себе и своим глазам (они ж нежные очень! )
Из действительно хорошего так это Sisley.
Из дешового у мэйбелин был неплохой каранлашик до 200 рублей (точно не скажу)))

Мария Андреева

хороший карандаш от эйон, супер шок. просто супер цена 149 рублей

Евгения Ванькаева

мейбилин и эйвон-отличные