Юлия Лапшина

карандаш для губ какой посоветуете чтобы стойкий был?

Ирина Липейкене

Самые стойкие карандаши для губ - это водостойкие. Например: марка Be Yu, линия контурных водостойких карандашей SOFT LINER FOR LIPS AND MORE.

Марат Алмашов

Водостойкие карандаши отличаются высоким количеством агрессивных силиконов. Сами по себе силиконы не вредны для кожи, но именно водостойкая косметика обладает неприятным свойством сушить кожу за счет ОЧЕНЬ высокого их содержания.
Можно, конечно, посмотреть карандаши Make up for ever или MAC, но лучше что-то понежнее
хорошие карандаши для губ есть у Isadora и Rimmel, в люксах - у Dior

Вл
Владимир

Попробуйте фирму MARY KAY