Елизавета Боня

Интересует бесцветный контурный карандаш для губ, чтоб "держать" блеск, стойкий. Желательно магазины, не интернет.

Что посоветуете? Чтобы самого каранадаша не было видать совсем.

Мария Казамарова

Ардеко, Летуаль

Марго Акопян

правильно и желательно магазины

Марина Ракова

Совсем бесцветных ни разу не встречала... но есть натуральные тона, под цвет губ - сама такими пользуюсь))

Ольга Булатова

В розницу не видела, в вот у Пьера Рико есть такой. Мне нравится.

Сова Сова

Плюсуюсь к Артдеко. У Пьер Рико тоже есть. Но Артдеко по качеству лучше.

Людмила Порубова

прозрачный контур для губ Флора арт. 4344 Фаберлик