Ника Курганова

а вы когда нибудь пробовали закрасить губы контурным карандашом мне он нравиться гораздо больше помады

Андрей Пестряков

да нормально получалось

Даниил Малахин

В молодости, когда не хватало матовых помад и стойкости. Если Вам нравится, так кто ж против?!))

Де
Денис

я так часто делаю, более естественно. А еще можно красной помадой покрасить несколько раз, а потом промокнуть салфеткой, тоже вид намного естественней и красивей

Виктор Пашин

сушить губы будет, и ощущение стянутости

Олег Захаркин

нет, нравятся нежные прозрачные текстуры..

Николай Большой У

сама нет, но знаю делают так некоторые

Степан

Делаю иногда под прозрачный блеск, когда не могу найти помаду нужного цвета.

Марина Голубинская

Конечно, почему нет? Если сушит, то сначала можно нанести что-то увлажняющее ( гигиеническую например) , а затем карандаш. Или ваш карандаш, а затем бесцветный блеск какой-нибудь 😉
Чуть не забыла: у Clinique, nars и некоторых других марок даже есть такие специальные, увлажняющие и легко наносящиеся карандаши, которые вообщем-то и предназначены для такого использования : поспрашивайте консультантов или поищите видео-обзоры на YouTube 😉