Елена Шишканова

Существуют ли в косметике готовые"дуэты" помада-карандаш (для губ) ? Чтобы не отдельно подбирать, а сразу в комплекте.

Если да, то подскажите, пожалуйста, у какой марки можно найти такие дуэты.

Елена Петрова

Посмотрите у Шанель

Евгений

нет конечно, (сама интересовалась у нескольких консов)... помад выпускают гораздо больше чем карандашей (имею в виду в пределах одной марки конечно)

Ни
Никита

у МАС можно найти