Ваня Сова

Помогите. Что делать если подводка-фломастер перестала рисовать?

Раньше отлично красила, а через неделю перестал, красит еле-еле и то размыто. Есть ли способ как нибудь ее реанимировать?

Ол
Ольга

открой его с обратной стороны и капни немного водки или адикалона, или спирта, чего нибудь спиртосодержащщего, главное не много, а то потечёт, немного подожди и воаля фокус, все рабит 🙂

Серега Хасанов

можно капли глазные любые недорогие закапать с другой стороны, но никак не спирт! если не хочешь ходить с красными слезоточащими глазами...

Stas Petrov

Насколько знаю, нет. У подводки нет шансов выжить. Безысходность.
Новую покупай.

Нана Мишина

выкинь. и купи новую.

Ма
Мария

Купить новый, копейки стоить.

Jaslan

может, она закончилась?

Михаил Волков

некоторые подводки подобного типа очень капризны не столько в использовании, сколько в хранении (особенно дешевые)
к примеру, Maybelline фломастеры часто просто крошатся на веках
Max factor живет пару недель. потом, как ни храни, смерть. и реанимации не принадлежит
Bourjois - нужно хранить в вертикальном положении, колпачком вниз, тогда она способна проработать несколько месяцев
VOV - подлежит реанимации, также перевернуть колпачком вниз и подержать пару дней. Если не сработает - краска кончилась.