Сергей Журавлев

Какой подводкой для глаз удобней пользоваться?

Анна

Удобнее всего подводка фломастер. Он очень хорошо подойдет для новичков. Жидкие и гелиевые в баночках юольше подходят профи по стрелочкам))

Анатолий Сесин

Жидкой, с тоненькой кисточкой, мне кажется удобнее всего!!!

Л1
Любитель 1

Лично мне - жидкая с кисточкой-спонжем. Но тут нужен опыт. Иногда пользуюсь обычным карандашом, но изредка - верхнее веко им подвести для меня проблемно

Василий Юртайкин

Мне любой удобно, но больше нравится подводкой-фломастер

Jasur Umarov

Подводка-фломастер удобная, но быстро засыхает. Возьмите лучше жидкую с твердой кисточкой.

Иван Шилович

смотря для чего именно. но вообще удобнее жидкая подводка, там и кисточка тонкая и ложится лучше

Сергей Казарин

Я жидкую люблю с длинной тонкой кисточкой