Олег

о да, это вещь

Ирина Белозерова

Я не девочка, я мальчик, и они мне пофигу!)))

Алена Колодина

вообще подводка "маркер" вот это круть!! !
Но вообще в качестве сухой подводки я часто кисточкой наношу тени, просто смешивая с кремом для лица! Держится великолепно и смывается легко!

Ирина Котлыбулатова

у меня есть такая, мне удобно, выбрал кисточку удобную и вперед!

под тени вам база нужна

Ольга Бурденкова

Фуфуфу, девушка)) )

Купите Maybelline, крем-тени. чуть дороже, зато не хуже профессиональных кремиков типа Bobbi Brown - если взять к ним кисти из синтетики для теней и подводок, можно и как тени растушевывать, даже наслаивать градации, и как подводку использовать

а этим я не пользовалась, и категорически отказываюсь брать косметику без бренда на этом сайте)) )

еще бюджетная гелевая подводка, меньше, чем за 500 рублей, у Tony Moly и Rimmel London - они ОЧЕНЬ похожи по текстуре, и даже немного по форме выпуска. Только кисточки различаются, у ТМ удобнее

p.s. если вы конкретно про гелевые подводки, то, не смотря на периодические им измены, гель остается все-таки для меня любимым типом подводки. Именно гель, крем я больше люблю как тени, чем как подводку.
благодаря гелевой подводке можно здорово экономить на карандашах для глаз.

Dasha Maslikova

я пробовала гелевую, не понравилось, нет насыщенности в цвете, предпочтение отдаю жидкой подводке.

Ка
Катерина

Вместо подводки лучше использовать черные тени, это мне модель с 40-летним стажем сказала.

Амано Эрис Велиалитовна

дискриминация пола
у нас в мире дополна геев
процесс пошел - легализация однополых браков во Франции, первая ступень
а вы всё девочки да девочки

Мария Объедкова

гелиевыми не пользовалась. люблю жидкую подводку или карандаш