Аkram Zaidov

Можно ли сделать смывку?

Месяца два назад красилах оттеночной хной. Щас покрасилась краской в коричневый, а получился черный. Могу ли я пойти в парихмахерскую чтоб мне " смыли" оттенок черного?

Артём Леонтьев

да, попробуй

Елена Колесник

Смывку можно сделать и дома. Только после этого месяц придётся ходить, как Олег Попов. Следующая покраска - не раньше, чем через месяц, или эффект смывки насмарку.

Таня

Конечно.

Роман

смыть никак. На собственном опыте знаю. Чего только я не пробовала... в парикмахерской волосы обесцвечивают и красят ближе к натуральному. Волосы сильно портятся. Вот так...