Иван Сараев

я сделала смывку (эстэль) , но без шампуня..

я сделала смывку (эстэль) . Смывала черную краску, получился рыжий. результат меня устроил. нейтрализатор даже не применяла. Но я с лышала, что если не применять Шампунь Глубокой Очистки, то прежний цвет постепенно вернется. Это правда? ? Ведь если воспользоваться этим самым шампунем, то рыжина уберется, а результат меня устроил, но я не хочу чтобы волосы потемнели

Александр Холодилин

Цвет вернется как раз из-за того, что вы не использовали нейтрализатор. Он показывает степень удаления цвета. И шампунь глубокой очистки в этой процедуре имеет не последнюю роль. А вообще, эта смывка - хрень редкостная, мы ее уже давно не используем в работе.

Юлия Лапшина

а свой настоящий какой цвет?