Mesut Ay?n

Девочки, помогите пожалуйста.

Девочки, помогите пожалуйста.. у меня такая проблема: волосы у меня от природы кудрявые, мне сейчас 15 лет. Лет в 7 волосы у меня были ниже пояса, меня не стригли, ничего не делали.. и тут, волосы лет с 8 не растут вообще и чуть ниже за плечи!! Ничего не помогает: сейчас регулярно подстригаю волосы, уже года 2 делаю разные маски.. Помогите, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.. Заранее спасибо))

Екатерина Бондаренко

может быть рука тяжелая у того, кто стриг? стичься нужно на растущую луну в знаке Лева, Девы или Весов.
я собираюсь попробовать трихологический шампунь присмотрела в аптеках две марки "алерана" и "ринфонтил". трихологический шампунь действует на кожу и корни волос, в отличие от косметического. а еще витамины купила "алерана" 438р. стоит курс.
поищите мастера с легкой рукой, подстригитесь у него на растущую луну только обязательно в нужном знаке и оставьте волосы в покое на все лето. вырастут.