Анастасия Шацких

Девочки, такая проблема

всю жизнь, у основания волос на месте челки ( челки нет) отрастают маленькие волосики похожие на пушок, может какие то средства чтобы их убрать, а то когда хвот забираешь прям торчат. варианты сбрей и тд не предлагать

просто волосы редкие и видно один пух

Оленька Понасенкова

когда собираешь волосы, прилизывай их гелем

К*
Катерина***** ***

лаком или гелем смазывайте. . убрать-то не убирая не получится. . но они могут стать жестче если их попробовать стричь..

Владимир

Да это же так красиво, когда вместо жестких волос, есть лебединый пушок, значит ты очень похожа на принцессу, средства лишь испортят все и ты уже не превратишься потом в королеву.. Пусть мама тебе посоветует. Я, уверена, что этот твой пушок со временем превратится в красивый изящный завиток

Елена Куликова

я тут смотрела видео о волосах об уходе и у девушки тоже были с переди волоски маленькие ...и когда она заплела хвостик это так классно выглядело ...так что это не проблема....))

Светлана Козаченко

новые волосы растут, а если у вас постоянно такая проблема, ТО, возможно, когда вы затягиваете волосы резинкой, стягиваете волосы и они у вас ломаются и обрываются.
относитесь бережней к волосам. ухаживайте за ними

Умар Мулла Киличов

ну вообще-то у всех такое и поэтому вы вряд ли это как то исправите.. волосы растут не ровно, нет такого, чтобы прям все были гладкие и не одна волосинка не выбивалась ..ну если только гелем или лаком побрызгать.. у любого человека если смотреть против солнца волосы, по любому пушатся.. просто у многих есть челки поэтому не видно, а если обратить внимание у кого ее нет и зачесаны волосы назад все равно есть такие пряди..