Полина Смолина

ПОМОГИТЕ! ПРОБЛЕМА С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ

Вот моя ситуация: Хотела подружиться с одной девочкой её зовут Лиза, Лиза у нас типо лучше всех в классе. Я Лизе всё подарочки дарила, защищала её,на контрольной по математике почти за неё всё решила. Но в один день я у Лизы спросила "Я тебе нравлюсь? " она мне ответила "нет",я на неё обиделась, потом я с ней не разговаривала. Но она мне писала по соц. сети. Лиза мне предложила дружить, я не хотела соглашаться, но отказывать не хочу, я боюсь то что ей со мной не понравиться и ей будет со мной скучно. По соц. сетям Лиза со мной во всю болтает а в школе даже и не подойдёт ко мне. Что мне ей ответить?

Мария Дроненко

Если конструктивно, то тот момент, когда её ответ на вопрос "нравлюсь не нравлюсь" вас не устроил, следует довести до логического конца. Некоторые слова и выражения разные люди интерпретируют по разному и, следовательно, если как собеседница в сетях вы её устраиваете, то, возможно, её ответ был несколько поспешным и лишённым подробностей. А та ситуация, которую вы описываете, подобна застреванию на половине дороги.

Марина Волкова(Лапенкова)

стоп! стоп! стоп! Я Лизе всё подарочки дарила, защищала её,на контрольной по математике почти за неё всё решила. Но в один день я у Лизы спросила что это еще за.... а это? "Я тебе нравлюсь? "

Евгений Воронцов

Не навязываться и знать себе цену. Явно вас используют. . .Таких лиз много, настоящую подругу встретить ооочень непросто. Отвечать ничего не надо, игнорируйте

Светлана Рыкова

омг, да не подруга она тебе если так делает, просто подумай какой толк от нее.... она может с тобой общается только ради выгоды.... я уверена, что есть много др девочек которые были бы рады быть с такой доброй девушкой как ты.... так что не раскисай и пошли ее куда подальше)))))

Инга Кумар

Друзей не покупают

Алевтина =)

скажи ей что она двуличная тварь
спроси мож ей стрёмно дружить с ботаником 🙂

Сархан Ализаде

Человек такая не благодарная скотина... что с "сильными умными и красивыми " завышенной самооценкой гордыми не связывайся! От них кроме дерьма ничего не исходит. Будь счастлива сама!