Александр Прудников

У меня проблема ( ну не совсем проблема) , дело в том, что я учусь на физкультурном факультете и я одна девочка из группы.

Я человек в принципе открытый, всегда веселая, даже в незнакомой компании. НО! учусь уже 4 месяц и никак не могу привыкнуть к своей группе, я при них замкнутая, какая то стеснительная, не общительная, хотя раньше такого не было. Меня практически не замечают, даже если начинают чтото спрашивать, я или отвечаю коротко или не могу даже сформулировать мысль. Подскажите как это перебороть, а то даже на учебу не хочется ходить, хотя учиться нравиться.

Анастасия

Быть проще и смелее 🙂 Раз так есть значит так надо 🙂 Незаморачевайся)) ) И советую найти там одного близкого товарища, скоторым чаще всего будеш общаться, Это упростит!