Юрий Крючков

Было ли у вас так, что в вашей группе только один мальчик или только одна девочка?

Гузель

...в моей группе нет, а в училище такое было: группа мальчиков и одна девочка.... они ее ценили, уважали, опекали. А в институте была группа с одним парнем и девченками.... парень собирался уходить из группы, так как терял мужские качества, черты характера.... он так это и объяснял: "Я про них знаю все: колготки, шмотки, критические дни, что свое начал забывать! "
По психогии коллективов тоже такая статистика: женщина в мужском коллективе остается женщиной, а мужчина в женском обезличивается.

Тэране

у нас только 2 парня. у друга только 1 девочка, "и та крокодил" ))

Алексей

Здраствуйте) на личном опыте) - уччилась на муз. ис-во-на гитару- и в группе было 6 мальчиков и одна я )))))-прекрасно себя чуствовала) - и с ребятами остались в хороших отношениях, и группа у нас была очень дружная) а вот второй случай по работе- работаю в училище сферы услуг- и на парикмахеров, или на швей-контингент в основном девушки)) -ну вот сейчас идёт приёмная комиссия- и в группе "Парикмахер, визажист"-один мальчик и 23 девочки)))) - я думаю что он себя среди них будет чуствовать себя прекрасно)))

Игорь

помню преподавал я в техникуме (давным-давно) , была группа из 21 парня и 1 девочки. Хотя девочка крокодилом не являлась

David

У нас в первом семестре была одна девочка. Назначили старостой. Староста никакая, как девушка никакая. Тупая, необязательная и ветренная. Во втором семестре она ушла. Теперь только мужики.

Eugene

ну у нас было 3 мужчины в группе, хотя по словам девочек мужчиной был только я