ВУЗы и колледжи
Странная ситуация в группе в университете.
Учусь на первом курсе, нас 28 человек в группе. Ну курящие уже понятное дело перезнакомились все, я только с двумя людьми познакомился. Чувствую себя в группе комфортно, но общаться почему-то ни с кем не хочу. Правда учусь только второй день. Как-то скучно и непонятно, чувствую себя отрешенным от всех. Сам по себе общительный, спортом занимаюсь, правда дибилов не переношу и всегда пресекаю их попытки тявкать, но таковых пока в группе не наблюдал.
Да это всегда так в новом коллективе, наверное. Я вообще первый месяц ни с кем не общалась, сидела одна на первой парте и дико скучала по одноклассникам, постоянно сравнивала окружающих с ними.
Но теперь всё классно, есть в группе те, с кем близко общаюсь) И ты перестанешь со временем скучать!
P.S.: Дебилов тоже не переношу, и первое время тоже казалось, что таковых нет. Но.. . В семье не без.... как говорится.
1)дружить можно и вне учебы
2)на спортплощадке
3)на вечере
2)на спортплощадке
3)на вечере
а я например, дебил Меня всю учебу (6лет) гнобили, и это была ужасная пора
Очень мало прошло времени. Идет период адаптации. Вы все привыкаете друг к другу. Чтоб ускорить процесс, если хочешь, конечно, можешь рядом с курящими постоять. Кроме курева ) найдутся и другие темы для обсуждения.
А в чем вопрос состоит? Непонятно...
Круто че :) а где вопрос?
Не переживайте, это происходит потому что, Вы учитесь только второй день, потом все разобщаетесь и раззнакомитесь. . ведь Вам еще учится вместе. . обязательно кто-то будет, кто попросит Вас помочь решит какой-нибудь предмет или задачу.... Или просто захочет пообщаться с Вами..
ну все один значит будешь ходить там, раз с первого дня ни с кем не зазнакомился и н первых взглд дибилы одни