ВУЗы и колледжи
Как выживать в группе из одних пацанов? У нас в группе только 5 девочек, и это плохо
В колледже я привык что у нас 70% группы из девочек состоит. А тут на вышке и девушек нету, а из пацанов 50% не пацаны, а другие 50% какие-то додики, простите за выражение) Правда я многих ещё не знаю. В колледже хоть какая-то интрижка была с девочками, да и пацаны нормальные были. Короче, я понял что у меня недотр**х, девушку надо искать похоже, а то я не выживу тут. Сам себе ответил на вопрос получается, но все равно что-нибудь ответьте у кого похожая ситуация была
Если просто интрижку завести, пар спустить, ищи на стороне, а не в своей группе. Народная мудрость гдасит: "Не е**, где живешь и не живи, где е**шь".
Дефки рассосутся -- выдут замуж, бросят учёбу. И будет у вас 100% пацанов.
Елена Федотова
Надеюсь что пацаны рассосутся, уже двое бросили учебу придя только на собрание)
в группах где мало девок, агрессивность парней снижается, хоть это и парадоксально. все будет хорошо. найди себе кого-то конечно
Елена Федотова
Да мне пофиг на агрессивность, уж лучше какая-нибудь стычка с пацаном чем полностью группа из пацанов) Но спасибо за ответ
Думаю стоит группу поменять, а то высок риск не потянуть учёбу, из-за психологической проблемы. Общаться не захочешь, будешь всё учить один, и станет лень делать, никакой моральной поддержки, и просто не захочется учиться. Хороший коллектив сильно влияет на успех в обучении. Если есть товарищи, которые разбираются по теме учебы - можно будет иногда общаться на эту тему и друг другу объяснять, а также потусоваться, повеселиться, чтобы снять стресс. А тут такой возможности не будет.
Елена Федотова
Может и стоит, только по этой специальности одна группа, а другую специальность я и не хочу как-то
А общага тебе на что.
школа лгбт
Елена Федотова
Не надо
Красивая и умная девушка?
Проще Атлантиду найти чем такое.
Красивые соски обычно в школах/колледжах/в магазинах за кассой/во всяких салонах
Проще Атлантиду найти чем такое.
Елена Федотова
Понимаю понимаю
куда важнее сплоченный коллектив, а девчонку себе найдешь мир не заканчивается на одной твоей группе
в школе вроде поровну, в ПТУ только парни, в университете только парни в группе
Елена Федотова
Надеюсь, просто мой моральный дух куда-то опустился
Елена Федотова
В ПТУ кстати у нас было не так из двадцати человек 13 девочек
Лучше нет влагалища чем очко товарища
Елена Федотова
Понял?
Короче стань геем и жизнь наладиться.
P.S: но это не точно :D
Елена Федотова
Хороший вариант? Чувствую что там 50% из них уже геи
ну раз недотрах то особи женского пола не нужны
По ......др.....очи и всё пройдёт
Елена Федотова
Не, было бы так просто это, но сам же понимаешь наверное что это просто так не проходит)
Саша Саныч
Это бро гормоны, не более