Ку!) Что делать, если женская часть курса, считают пацанов(нас) геями?
До этого тоже нас (приписывали к нетрадиционной ориентации) пацаны с другого курса, другой специальности. Эту проблему решили, вышли стенка на стенку, мы затащили, проблема решена, доказали(душа спокойна)
Но тут (ДевушкИ), с ними труднее, на словах мы в своем кругу мастера, а с ними нет.
Одна из них сказала, что топит за "феминизм", тогда все понятно, хотят быть выше.
Как решить эту проблему?
ВУЗы и колледжи
Что делать, если женская часть курса(однокурсницы), считают, что (мы)пацаны геи?
Стенка на стенку.
Людмила Пасхина
Лидия Лысенко (Сухова)
Теперь вас назовут женоненавистниками...И......
Поставьте одну из них на хор, какие проблемы?
Проблема по-настоящему решается на другом уровне.
Игнорировать полностью.
Вас заводят специально. Это обычный вампиризм. Энергию вашу откачать
и понаслаждаться тем, как вы беситесь.
А просто нужно игнорировать: не смотреть, не разговаривать, не реагировать.
Для глупых людей - это самое лучшее наказание.
Они вначале будут беситься, а со временем потеряют к вам интерес,
потому что вы никак не реагируете.
Это как в боевых искусствах - настоящий Мастер тот, кто даже не начинает бой.
Слишком сильно беспокоиться о глупых людях - глупо.
Игнорировать полностью.
и понаслаждаться тем, как вы беситесь.
потому что вы никак не реагируете.
Оттрахайте их и докажите.
Посоветуйте им посмотреть сериал "Я требую яоя!"
Сами виноваты. Докажите обратное...на практике.
вы доказали что боевые геи. а зачем? подруг то нет... а у Пацанов не бывает Пацанов без подруг
Отлюбить их всех! Можно даже языком.
у нас равноправие между полами и праздник есть 8 марта ! покалотите и баб, пусть свое место знают и не квакают !
Объясните им, что геи это кутюрье, танцоры балета и прочие знаменитости, а вы просто пи... ну сами знаете кто. Вот почему-то, когда я был студентом, не то что одногруппницы - весь институт не сомневался в моей традиционной ориентации.
если от этого душа не спокойна у Вас, может девушки правы?
Ну если ты чпокнешь их всех, и директрису и уборщицу - тебя не будут называть геем. Чпокни ещё Нэнси Пилоши, повесь фотку с сексом в классе над доской. Тебя не будут называть геем
подари своим однокурсницам мозги на нг
Вячеслав Петров
я бы тоже так сделал
Ничего не делать. Пусть считают, что в этом плохого?