ВУЗы и колледжи

Отчислил, что теперь делать?(( Отчислили с 4го курса колледжа, что теперь делать?(((((( пиздец(

За что отчислили то? Восстанавливаться нужно,и как можно быстрее. Без образования тяжеловато...
Владимир Зименков
Лучший ответ
Юлия Казаринова за прогулы(
Как восстановится можно, не кто на встречу не идёт(
отчислили и в армию не годен. .
вот это красава.. .
особенно для семьи радость. .
Идти на биржу труда и просить на курсы смежные с профилем незаконченного колледжа направить- мол. совесть заела и хочу работать.

если. конечно. знаешь. что такое совесть..
Это еще не пиздец. Это начало новой жизни.
Не дури ни себя, ни других ))

Ты прекрасно знал, что так будет. . И, наверное, мысленно уже представлял себе армию и работу .. Чего теперь ныть ?) Все путем. Чего хотел, то и получил . Все своими руками. Теперь пользуйся ))
Ты в комментариях сказал, что тебя отчислили за прогулы.
Ты знал, что за это отчисляют, наверняка были примеры таких отчислений, тебе все говорили об этом.
Так чего же ты теперь сопли-то на руку наматываешь и плачешь на весь интернет?
Сам виноват-сам и расхлёбывай эту кашу.
Что касается армии, то сейчас там просто лафа-и служат всего год и тихий час есть и кормят неплохо.
Кончай реветь как дурная баба, прими всё как есть и успокойся- для тебя начался новый этап в жизни.
Отслужи без приключений на своё седалище, приходи и восстанавливайся, если поумнеешь.
А не поумнеешь-можешь даже там попасть в штрафбат.
Юлия Казаринова да меня бля даже в армию не берут,я не годен, отчислений не было, даже не думал что с 4го курса отчислить могут(
иди в армию делов то
В армию теперь
Иди в армию, потом в полицию.
Вот только теперь дошло, что надо что-то делать? Мда.. .
Примеряй форму и сапоги.
Хйуня это все друг, жизнь не кончается, годик в Армии и снова на учебу, хотя может и в армии вам понравиться. Самое главное не отчаиваться. В любом случае Удачи Вам во всех Ваших начинаниях !
После армии можно тоже учится пойти если тебя так к знаниям тянет. Есть даже небольшой + уже не так страшно будет если отчислят.
А восстановиться вообще никак? Если не в этот же, так в какой-нить другой. .
иди защищать родину
Феликс ***
Попробуй восстановиться! Увидят большое желание, сжалятся. А нет, так в другое учебное заведение беги поступать!)