Зайка! Конечно, говоря на чистоту, Дура ты полная! В наше тяжелое время, отчисление из учебного заведения - смерти подобно. Но такова твоя судьба, так уж сложилось (но не смертельно) .
Для начала, понимаю тяжелая обстановка, все обдумать и решить о предпринимаемых действиях для дальнейшей жизни. Доучиваться и заканчивать колледж по любому надо.
Родителям обязательно сообщить об отчислении из колледжа, никто кроме родителей в нашей жизни не поможет, помогут беспантовыми советами знакомые и друзья, но основная помощь на данном этапе может быть только от родителей.
Если, после обдумывания сама с собой, решила что в любом случае будешь заканчивать колледж, подойти к заведующему заочного отделения и попросить восстановить на заочное отделение, предварительно можно академическую справку взять в канцелярии. После успешного разговора (надеюсь, все зависит от тебя) досдать за курс хвосты, отучиться и закончить курс, а потом, если будет если желание восстановиться на очном и закончить вместе со своим курсом колледж.
У меня у самого была точно такая же ситуация. только я на следующий год не стал восстанавливаться, а восстановился в колледже через (трудно поверить и представить) 22 года, это несколько лет назад, успешно его закончил и сейчас студент ВУЗа (после колледжа) . по сокращенной программе.
Удачи и везения, я про учебу
ВУЗы и колледжи
отчислили из колледжа( че теперь делать?? родители убьют(( боюсь ехать домой и даже сообщить им((
Анатолий Харитонов
На какой статьи ты ее унижаешь. Помолчи и не делать из себя персону
Так набираются опыта и ума. Поздравляю !
а может подойти в техникум и со слезами на глазах и попросить восстановиться на любых условиях?
нужно было раньше думать.... иди работать
Катерина К
на панель не иди, замордуют....
хуевая ситуация... как можно так учиться, чтобы отчислили из колледжа?
Валя Мельникова
ну вот можно, куда хотела не поступила, а сюда от безвыходности поступить пришлось
а здесь англ. немец. языки, а я не могу их учить, не получается...
мне тут не понравилось сразу, а что мне не нравится, я не могу это делать тем более, поэтому ещё и пропусков много(
Валя Мельникова
да было бы куда...перевелась бы(
Да не ссы, займись тем что ты действительно хочешь.
поживи три дня у друзей, а потом езжай в Москву на заработки
Не переживай, ты можешь востановиться в колледже в течении пяти лет (более подробную информацию смотри в интернете), сходи в деканат попроси академку. все проблемы решаемы )).родителям не говори и обязательно проверяй почтовый ящик из колледжа уведомляют заказным письмом об отчислении ( у меня так было). только в универе))