ВУЗы и колледжи
куда лучше пойти в 10 или в техникум??? только я вообще не на одном уроке ни чего не понимаю....помогите чё мне делать.
..помогите чё мне делать.
В ПТУ на слесаря, зачем париться если всё не понимаешь.
Как это не понимаешь? Надо подойти к учителю и спросить, что непонятно. Друзей попроси объяснить. Не бывет безвыходных положений. В техникум экзамены надо сдавать. А если нет знаний, то как это сделать?
если уж совсем все запущено то конечно техникум
У меня такая же история была, учиться не хотел, ничего не понимал. В итоге пошел в 10-11 класс и не сдал ЕГЭ по математике! Повезло что в те времена ЕГЭ не влило на оценку в аттестате. Но щас насколько я понимаю, даже в техникуме надо ЕГЭ сдавать. Или нет? Так что, даже не знаю что тебе посоветовать. Техникум все равно лучше, я думаю. После него в институт берут на сокращенное. Главное специальность выбирай хорошую, востребованную. И готовься к ЕГЭ по лучше.
сходи в армию - там такие очень быстро карьеру делают.
не знаю... у меня та же была проблема.. .
но в итоге я пошла в 10..и щас в 11...и очень пожелела
я те скажу... что в техникуме проще учится.. .
там тебе мозги буду засирать только профильными предметами... а в школе всё дают.. .
и после техникума проще в институт поступить!
ЕГЭ!!!
учи уроки и иди в 10 класс)))) в техникуме за один год ( первый курс) проходишь программу 10-11 класса. вот и соизмеряй силы))))) так будешь по-тихоньку 2 года учится, репетиторов наймешь, ЕГЭ сдашь и гуляй.... а в технаре будешь париться еще сильнее, чем в школе)))))) я в 10 учусь.... не жалею, что не ушла))))