ВУЗы и колледжи
Могут ли отчислить из университета после попытки суицида ? (3 курс, совершеннолетняя)
ну если попытка удачная то да отчислят.
а если серьезно, то последствия могут быть куда серьезней закроют в психушку и проблемы будут много с чем. с правами, трудоустройством и прочим
Не имеют права, не переживайте!
Уважительные причины отчисления студента из вуза. В университете, как в школе ...Советуем почитать: Стоит ли идти в армию после университета? ..Могут ли отчислить если заведено уголовное дело, но решено по мировому соглашению сторон, к колледжу это не имеет отношения, но следователь сообщила...
https://thequestion.ru/questions/166435/lyudi-kotorykh-otchislili-ili-te-kto-sam-ushyol-iz-univera-kak-slozhilas-vasha-zhizn-i-vernulis-li-vy-potom-k-uchyobe
Это зависит от многих обстоятельств.
если признают психически больной - то отчислят
Если это военный ВУЗ, МЧС и тому подобное - с радостью...
Вадим Соколовский
А так же мед и пед
Вас должны на учет поставить, если есть психические нарушения головного мозга, но учиться могут разрешить.
Вы не могли бы назвать причину Вашего суицида? Вы не состоите на учёте у психиатра? У Вас депрессия?
нет
В зависимости от наличия справки от психдиспансера, если она сочтет вас недееспособным человеком, неблагонадежным и прочее. Но если документа нет о препятствии для вашей учебе в ВУЗе - то ничего не будет.
ну как бы нет, отчислят только в случае удачной попытки
В ун вере нужен психиатр а то я работу ищу
о себе хоть спрашиваешь ?
а то тут тебе сейчас такого наотвечают ...
Трудно сказать, может попробовать?
Нет, не отчислят, не переживай, разве только с психологом беседы будут постоянно
Нет
возможно
По сути, это всего лишь образование. Они учат тебя. Лезть в личную жизнь не их дело. Ответ нет.
Если попытка удачная, то да тебя отчислят.
не знаю.. но проблемы будут с трудоустройством скорее всего, если к тебе привлекут внимание психиатров..
могут на учет поставить, если есть нарушения психические
в виде депрессии и ее последствий
на вряд ли, а вот на учет в психушке могут поставить..