ВУЗы и колледжи

Поступила в ВУЗ, в моей группе 24 мальчиков и я 1 девочка...

что сделать и что говорить декану, чтобы я не была: НИ Профоргом НИ Студоргом НИ старостой а то он может сказать, типа девочка... ответственная и т.п....да и уверена, тем более, старостой никто не захочет быть... СПАСАЙТЕ!!!!да и не владею я такими способностями, чтобы что-то организовать, да еще и среди мальчиков... плюс очень обидчивая. (поступила на математика-программиста)
Rus Lou
Перед тем как захотят назначить спрос\т Вашего согласия, там и расскажете что нет того и сего в том числе и желания.
Александр Артемьев
Лучший ответ
Ну ты и институт себе выбрала! Когда мне было 26 лет, работала в секторе с 11 мальчиками до 40 лет - блин, повеситься можно было. Но ничего, они ребята были неплохие, очень отзывчивые на обыкновенные человеческие непривычные для них вещи типа поздравления с днем рождения итп.
Sherzod Fozilov
Решайте проблемы по мере их поступления. С чего вы взяли, что вас обязательно должны выделить подобным образом? :) Если назначит декан старостой - пойдете и откажетесь, а профоргов студенты обычно выбирают самостоятельно, выдвигают какого-нибудь активиста.
Dima Minaew
Просто сказать "не моё" если запрячь попытаются
(то что "девочка" это быстро исправляется,
а учиться руководить полезно. потом в работе навыки руководства окажутся полезней умения программить)
Это ВУЗ, а не школа))))), так, что дележка на "ответственных "девочек, в принципе присутствовать не должна)) ) Уж среди твоих одногруппников найдуться, наверное, лидеры, желающие сразу взяться за "управление" коллективом)) ) Удачи тебе и не преживай ты так!! ! )))
Роман Васяев
Решать такие вопросы вы будете между собой, а не с деканом, и вообще не ходи к нему, если не вызывает, и ему все равно кто там девочка, а кто мальчик, ему качественные кадры нужны! Просто постарайся не показывать заинтересованности, скажи как есть, что не умеешь!
А мы коллеги с тобой, я тоже на математика-программиста учусь! )))))))
а что плохого в том чтоб быть старостои? обычно старосты имеют подвязки с старшими курсами, да и преподаватели очень часто идут им на уступки
Axmet Ibragimov
Ну пройдись перед Деканом с пивком и сигареткой. Пару слов матом.... и думаю он решит что ты кроме пьянки ничего организовать не сможешь))
скажи что нет времени. мол работаешь и учишься
скажи прямо что тебе ето не надо и ты вообще занята учебой нах=)