Ан
Анна

подскажите) Учусь в колледже понравилаь одна девочка с другой группы но я не знаю как подойти что сказать подскажите)

Алексей Спинка

Радуйся пока.... Подобным проблемам... Ё мое... ) где мои 17))))))))

Оля Алиева

да просто подойди и скажи как Ржевский----медам разрешите вам впендюрить---

Лёха Антонов

Подойди завтра. Чтобы одна была. Вываливай все, что на душе!

Марина Колотушкина

Не откладывай на долго, а то можно и упустить её,девушки любят поступки парней, её можно удивить тем самым оставить след у неё на душе. ну как то так!)))

Игорь Вакуло

Что вы как дети? Подошел, поздоровался, представился, признался в своих чувствах, пригласил куда-нибудь.
Следующие 5 слов на букву "п" надеюсь перечислять не надо?

Татьяна Моисеева

Прочитай про пикап!!!!