Ирина Нуйкина

Со мной учится в Университете девушка, она мне очень нравится, но я не знаю что делать!? Как подойти сказать что это

Танюшка Лукина

Вроде взрослый парень, раз в универе учишься, а ведешь себя как школьник. Возьми да и скажи ей это

Кирилл Красноруженко

Попытайся просто с ней дружелюбно общаться, ведь любовь это не всегда слова. Интересуйся её учёбой, жизнью, настроением, рассказывай что-то интересное, улыбайся, рассказывай смешные (приличные) истории, анекдоты, оказывай знаки внимания - открыть дверь, помочь с чем нибудь по учёбе, подсказать что то. И она всё поймёт! А дальше уж от неё всё зависит.

Александр Анисенков

Ну у вас вопросики.. . у всех одиннаковые) ) :3
Подойди к ней, поговори, пойми, что она за человек!

Станислав Романов

Не робей, сильные города берут, не только девушек

Лила Солопова

пригласи её куда-нибудь на выходные, ну а под конец в нужный момент скажешь прямо.. ну а дальше уже от неё зависит..