Зи
Зинфира

Я переписываюсь с одной девушкой, которая учится со мной в колледже.

Она на 2 курсе, я на первом. Лицом к лицу мы не общались. Но она сегодня догадалась кто это. Завтра я хочу к ней подойти. Но я очень стесняюсь. Когда я начинаю говорить с девушкой у меня на лице начинают дергаться нервы (иногда) , или же я чувствую себя так, что не могу ни улыбнуться, ни разговаривать обычным тоном. Как мне побороть все эти комплексы (х*ёмплексы) и нормально с ней познакомиться. Ну насчет тем о чем поговорить можете не писать, т. к. я убедился что с ней можно говорить о всем.

дело в том что она уже спрашивала (в соц сети) почему я не подхожу к ней в колледже. Я сказал ей что стесняюсь.

Ка
Катюша

утро вечера мудренее ..это сказка ..завтра и подойди

Виктория

Пообщайтесь с зеркалом. Попробуйте самому себе сказать то, что Вы хотите сказать девушке. Но, не увлекайтесь! А то превратитесь в нарцисса и девушки Вам не понадобятся!

Alex V. Spiridonov

Подойди и заговори с ней. Так и скажи ей, что волнуешься и т. д. Говори, что в голову приходит, только с цензурой))

Иван

Будь самим собой, и веди себя свободно. как будто с другом разговариваешь. Будь уверенным в себе. Вы же уже обо всем можете говорить по переписке. так и в реале так. Постарайся также общаться как и в соц сети. Будешь уверенным в себе и самим собой ---ты ей больше понравишься. Будь спокойным.
Скажи себе так "А было не было, пойду поговорою с ней" пойди и поговори, а потом разговор пойдет и весь стеснительность уйдет.
Кароче веди себя:
1)Спокойно
2)Уверенно
3)Свободны (как будто с близким друзъями общаешся)

Алексей

Нечего переживать. Стесняться-то ты будешь только первую минуту. Так что напиши ей, что завтра подойдёшь, как только увидишь-И ВПЕРЁД. И она к этому будет готова, и ты.