Галина Шумилова

Хочу найти девушку, 1раз видел ее в одном колледже. А колледж большой ))

Наталия Гончарова

поэтому надо всегда сразу подходить и знакомится! сколько раз у самого такое было, что видишь красивую девушку, мимолетом, и не подходишь, а потом и не видишь никогда>

Екатерина Игнатьева

ищи в колледжах поменьше))))

Владимир Птицын

Ну, ты можешь стать вторым Цукербергом, изобретай второй фэйсбук.

Нина Котахова

если хочешь - найдешь.

Лариса Никитенко

Ну найешь ты и что дальше ?

Александр Вяткин

объявления по всему колледжу развесь) )
там можешь указать место точное, где ты её видел, её одежду (ну или отличительную особенность) и время.

ну а потом указать что ждешь её каждый день там в одно и то же время)))))))))))))

Павел Орлов

жди после занятий

Катерина

дежурь в том месте где увидел)))