Alexandra

Люди помогите найти девушку видел только фотки общался с кучу её фейками в вк но все мне не верится как то хочу найти её

Люди помогите найти девушку видел только фотки общался с кучу её фейками в вк но все мне не верится как то хочу найти её реально. Я уверен она сущ. фотки откудато берутся. очень надо

Лилия

А у тебя хватит денег на твоем банковском счете, чтобы подарить лексус не хуже этого? Я думаю, что такие девушки или в "Одноклассниках" сидят или их вообще в социальных сетях нет.