Елена Санатуллина

помогите найти пацана вк, доказать подруге, что она с фейком общается, лол

ну короче моя одноклассница "встречааается" с мальчиком вк, ясен красен, он - фейк. а она думает и утверждает нам, что он настоящий, ок. вот я теперь не успокоюсь, пока настоящего его не найду. он из Москвы, вот фото. может, кто знает? или хоть как его найти? понятно же, что пацан на виду у всех, крутой такой, хэлп! фото новые и старые, судя по всему

Ya
Yaroslava

Пацан, как пацан. четы к подруге пристала? завидуешь, что у неё есть кто-то, а у тебя нет? я бы такую подругу в асфальт закатал: нечего нос совать в чужую личную жизнь.
А пацан, думаю, реальный: фотошоп на изображениях не обнаружен.