Сергей Черкасов

Почему антивирус реагирует на вк. ком и незаходит в вк буддо это фейк страничка

ком и незаходит в вк буддо это фейк страничка

Андрей Стекачёв

Вероятнее всего антивирь дырявый или не обновлялся а сейчас вам вирус уже нашкодил)

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте... .

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном!

Алексей Воробушков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

* удалить

читаем статью (ПОЛНОСТЬЮ!!! ) скачиваем программу, устанавливаем и радуемся рабочему контакту.