Света Дедкова

Как разоблачить фейка вк? Типо пацан, но сидит девка. Что можно написать?

Eduardu Pueero

Рано или поздно к глаголу прибавит окончание"а"

an
andynova

сказать что библиотека в 3 часа ночи не работает!

Оксана Беленкова

вообще не пиши. если к тебе клеится, то избегай, не ведись. а если просто нужно вывести на чистую воду, заай вопрос чисто женский: про моду, гигиену, мальчишек. . сложно так просто сказать

Антон

Очень легко, найми экстросекса/психолога/педобира)

Олег Андрейченко

Думаю пацаны более разгаворчивые всегда а девки более молчаливые .