Олег Зуев

Как доказать подруге что я этого не делала?

Вобщем, я вконтакте прикольнулась с подруги типа меня взломали и пишу я настоящая и взломщик (но никокого взломщика по сути нету)! Она испугалась и удалила строницу вконтакте, я ей говорю что это писала я а она не верит вобщем я ей поклялась она восстановила строничку потом я ей опять пишу привет девчёнки она испугалась и удалилась опять, Я ей уже мамой клянусь что это я но она не верит!!! Мне надо придумать доказательства!!!

Алексей

Сними видео, как делала, делаешь....

Алексей Шульгин

Покажи откуда писала. )))

Ольга Янукевич

А телефонов нету что ли у вас?

Тина

б*ять, *банный в рот. на*уя удалять страницу было???? у вас вообще мозги есть? чего ьлять пугаться? ?

такой *баный идиотизм, я е*ал.... мозгов *ляяя....

Роман Шлыков

мамой клянусь))))

Сайфулло Насридинов

Что это вообще за бред? Как на такой вопрос вообще можно ответить?

Елена Грачева

тут нужен специалист, психотерапевт)

Андрей Таранин

Если у тебя сохранилась переписка с подругой со странички с которой ты приклывалась над подругой тогда покажи ей эту переписку чтоб она поверела 😄

Виктор Филин

вопрос тупой)) Как на него можно ответить?