Алексей Сорокин

Что делать, если подруга все время сидит за компом?

Сначала все было просто и безобидно. Ну, сидела часика 2 в день и все ок. Но потом.. .
Потом она стала сидеть в компе круглые сутки. Т. е. Она поест - В комп, Поиграет на фано (Она учится в Муз. Шк. ) - В комп.
Ей мама говорила, что дай тебе волю, ты бы все время в компе и просидела.
Так вот. Волю ей дали. Однажды я пришла к ней летом на ночевку, и она все время сидела в компе. Иногда я ее оттаскивала оттуда, и мы сидели молча, не зная что делать кроме компа. Гулять ее не вытащишь. И уже дошло до того, что ей лень посмотреть в компьютере то, что я прошу! Маме она ничем в хозяйстве не помогает, и получается, что она сделает уроки, поиграет на фано и - в комп.
Люди, помогите, я не знаю что делать. Интересы общие, но она все время сидит в компе.

Данила

Поставь ей ультиматум: Или ты перестаешь так часто сидеть за компом или иди на хер!

Илья

ну скажи что есть вещи поважнее интернета

Stasnislav Haustov

Бухай в это время с дружками на кухне.

Денис

Облей её холодной водой! А комп разбей.

Ольга Шапочкина

в шнур интернета незаметно воткни тонкую булавку и сломай пока шнур не заменит не догадается ... но это не поможет ибо)))))

Борис Горшков

мальчика ей нужно найти